鹤壁市外国语中学

您当前所在位置: 首页 > 通知公告

2017年鹤壁市外中体育特长生专业合格名单公示

发布时间:2017年06月02日 作者:管理员

2017年鹤壁市外国语中学体育特长生专业合格名单公示

 按照鹤壁市教育局(201764号文要求,我校体育特长生专业测试于526日进行。现将专业合格考生名单进行公示,公示期间对成绩有异议的请致电6918207反映。请合格考生核对个人信息,如有不全或不正确的请致电6918207更正。考生查询分数请致电6918207

 

鹤壁市外国语中学

2017531

2017年普通高中特长生专业合格名单

学校名称:鹤壁市外国语中学

 

 

 

 

 

 

特长类别1:田径

专业排名

姓名

身份证号

准考证号

毕业学校

专业成绩

1

王赵玮

410603200110241521

170601103894

外国语

84

2

邢耀双

410603200203090523

170601101265

外国语

79

3

王宇洋

41060320010925355x

170611102780

湘江中学

76

4

高自龙

410926200001024430

170611102124

湘江中学

71

5

赵华

410621200206174514

170601101505

实验学校

69

6

王金明

410621200110153532

170611101184

淇滨五中

68

7

户蓬苇

410621200107184274

170601100959

实验学校

68

8

呼子翰

410522200211142817

170602100072

鹤山实验中学

67

9

李满馨

410603200205311545

170603100378

山城中学

66

10

王月

410611200004037025

170611102430

湘江中学

66

11

牛菁菁

410622200211190048

170601100776

实验学校

66

12

赵冰雨

410602200206023549

170602100314

鹤山实验中学

66

13

李佳

410603200204183561

170603100360

山城实验中学

65

14

马一倩

410523200201069405

170601100456

鹤壁二中

65

15

张晓龙

410621200004183519

170601103135

兰苑中学

64

16

刘统政

410603200202202511

170611102819

湘江中学

64

17

李科进

410611200101037035

170601100674

外国语

63

18

马昆

410611200112307010

170601100771

实验学校

63

19

成佳恒

410603200109260012

170601100505

外国语

63

20

刘唱

410621200212194044

170611102024

湘江中学

62

21

常柄浩

410603200108263510

170603100075

山城实验中学

62

22

梁晨曦

410621200203183546

170611100639

淇滨五中

62

23

常玉莹

410603200210064526

170603100263

山城一中

61

24

谢志鹏

410602200111302019

170601100541

外国语

60

25

郭丹丹

410602200202141046

170602100655

中山中学

60

26

李静

410603200202014529

170603100284

山城一中

60

27

周爽

410611200011027044

170611103021

鹿鸣中学

60

28

郭林可

410603200205283046

170601102768

鹤壁二中

60

特长类别2:男子足球

专业排名

姓名

身份证号

准考证号

毕业学校

专业成绩

1

吴懿霖

41061120020526753x

170611102810

湘江中学

68

2

王志豪

410603200203123516

170611102796

湘江中学

67

3

赵启萌

410603200104013012

170611101745

湘江中学

65

4

肖博心

410611200006154559

170601100048

鹤壁十八中

58

5

李金恒

410621200104201593

170601102008

鹤壁二中

51

6

张仕遥

41092820010808521x

170601104452

兰苑中学

47

7

胡皓科

410602200203103535

170601100294

鹤壁二中

46

8

刘梦杰

410611200106097512

170601102117

淇滨中学

44

9

任志月

410611200112197018

170611101129

淇滨一中

43

10

牛经邦

410603200206270511

170611102272

福源中学

43

特长类别3:男子篮球

专业排名

姓名

身份证号

准考证号

毕业学校

专业成绩

1

陈昱东

410602200105020517

170601101275

外国语

72

2

王振凯

410581200202019059

170603100140

山城中学

60

3

靳国政

410603200107020015

170601103822

外国语

57

4

程笑铭

410621200206181554

170601101896

淇滨中学

55

5

苗亚飞

410603200109044512

170603100236

山城中学

53

6

赵茂森

410603200109253576

170601102029

鹤壁四中

52

                   

 

0